российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путешественник сфотографировал «ангела» над буддийским храмом в Таиланде (ФОТО) Это лучшее фото, которое я когда-либо делал, – говорит фотограф

Айзрез Чорпака, 51-летний путешественник и фотограф, находясь в Бангкоке, сфотографировал удивительную фигуру, которая вырисовывалась над Храмом изумрудного Будды. У мужчины не возникло сомнений, что он видел силуэт ангела, ведь он возник, когда испортилась погода, и путешественник уже собирался где-то спрятаться от сильной бури, сообщает телеканал СТБ.

Тогда Айзрез увидел, как тучи над храмом рассеиваются, а солнечный свет озарил перед глазами мужчины фигуру ангела.

«Мой друг успел сказать: «Смотри! Ангел явился». У храма были сотни людей, но я не знаю, кто из них успел увидеть эту красоту. Она длилась всего каких-то 10 секунд. Слава Богу, я успел сделать несколько снимков. Это лучшее фото, которое я когда-либо делал», – рассказал восторженно Айзрез Чорпака.

«Мой друг успел сказать: «Смотри! Ангел явился». У храма были сотни людей, но я не знаю, кто из них успел увидеть эту красоту»

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 07.03.12

В Таиланде сегодня отмечают праздник Макха Буча: День признательности Будде за его учение, принесенное людям (ФОТО, ВИДЕО). Король Рама IV понимал, какое важное значение имеет этот день. / Таиланд заинтересован в углублении военно-технического сотрудничества с Украиной (ВИДЕО). Министр обороны королевства в марте посетит Киев. / Старейший аэропорт Таиланда вновь начал вою работу. Он был закрыт из-за наводнения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках