российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ограбили автомобиль Porsche, принадлежащий консулу Королевства Таиланд в Украине Потерпевший лишился всех документов

В Голосеевское РУ ГУМВД Украины поступило сообщение о совершении кражи из автомобиля консула в консульстве Королевства Таиланд в Украине, который одновременно является советником руководителя Государственного управления делами президента Украины.

Установлено, что потерпевший оставил собственный автомобиль Porsche Panamera на парковке возле торгового центра «Мегамаркет» на улице Антоновича, 50 и пошел в ресторан.

«Вернувшись он обнаружил разбитое правое переднее стекло автомобиля и отсутствие сумки, в которой находились: консульское удостоверение, загранпаспорт, удостоверение советника руководителя Государственного управления делами президента Украины, разрешение на оружие, международное водительское удостоверение и другие личные документы», – рассказали в пресс-службе МВД.

СВ Голосеевского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начато досудебное расследование по ч. 1 ст.185 УК Украины, передает MIGnews.com.ua.

«Новый Регион» уточнил личность ограбленного дипломата. Это – гражданин Украины Радуцкий Михаил Борисович, который для комментариев сегодня был недоступен.

Киев, Василиса Егорова

Киев. Другие новости 27.03.13

Власти Пхукета решили все же начать «кошмарить» русский бизнес. / «Билайн» облажался в Юго-Восточной Азии и покидает рынок. / Столкновения буддистов и мусульман в Мьянме: десятки погибших. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки