российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На перевале Дятлова снова потерялся турист (ФОТО)

На перевале Дятлова снова разворачивается поисковая операция. Потерялась девушка, которая планировала в одиночку за три дня пройти 400 км.

Сегодня днем спасатели на 4 КамАЗах начали розыск девушки из Екатеринбурга, которая пропала в районе перевала Дятлова. 30-летняя Мария Гагарина, опытная туристка, зарегистрировала свой маршрут в Ивдельском поисково-спасательном отряде. Она в одиночку планировала пройти по маршруту Ивдель – перевал Дятлова – Отортен – перевал Дятлова – Ивдель, дорога в обе стороны составляет 400 км, женщина хотела преодолеть путь за трое суток. По этим планам она должна была вернуться 20 июня, но до сих пор на связь не вышла.

По словам дежурного Ивдельского ПСО, пешком за три дня пройти маршрут нереально. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, возможно, девушка следует с одной из 2 зарегистрированных групп, находящихся на маршрутах в данной местности, связи с которыми нет.

Фото с личной страницы Марии Гагариной «ВКонтакте»

Ивдель, Елена Синицына

Ивдель. Другие новости 22.06.16

Вертолеты Центра медицины катастроф отстранили от полетов: «Попробуем справиться наземным транспортом». / В центре Екатеринбурга закрыли ТЦ: «в плену» оказались живые цыплята и дорогие шубы (ВИДЕО, ФОТО). / Русские немцы в годы войны. Трагедия тысяч семей, умиравших в рядах трудармии на Урале (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках