российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таиланде местный житель пытался изнасиловать 8-летнюю россиянку

На тайском острове Пхукет 30-летнего местного жителя арестовали по подозрению в попытке изнасилования 8-летней туристки из России. Инцидент произошел еще в субботу, 2 января, в одном из отелей на Пхукете, сообщают местные СМИ со ссылкой на данные полиции.

Родители девочки рассказали, что их дочь играла в компьютерные игры на первом этаже гостиницы. К ней подошел мужчина, заговорил и отвел в одну из комнат, где попытался изнасиловать. Постояльцы гостиницы, услышав крики ребенка, ворвались в комнату и увидели, как подозреваемый выпрыгивает в окно.

Вызвали полицию, которая и арестовала подозреваемого. Как сообщает Лента.Ру, насильником оказался бывший работник отеля 30-летний Вуттхичай Сритхай. Его жена, которая также является сотрудницей этой гостиницы, заявила, что мужчина в момент нападения находился у себя дома. Сам подозреваемый отверг все обвинения, подчеркнув, что приехал в отель за женой. Девочку, по его словам, он видел, но не говорил с ней. Впрочем, после того, как ему продемонстрировали запись с камер видеонаблюдения, Сритхай сознался в попытке изнасилования ребенка. По данным полиции, мужчина уже привлекался по делу об изнасиловании малолетнего.

Мужчина вскоре предстанет перед судом, где ему предъявят официальное обвинение. В случае если его признают виновным, ему грозит от семи до 20 лет лишения свободы. Потерпевшую девочку обследовали медики, ей ничто не угрожает.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 02.01.16

Во Франции хулиганы в новогоднюю ночь сожгли более 800 автомобилей. Полиции удалось задержать 622 злоумышленника. / В крупном пожаре на турбазе под Первоуральском пострадал мужчина (ФОТО). Из огня спаслись 43 человека. / Крымские туристы выбрали в Новый год три российские столицы и экзотические страны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках