российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отеле на Пхукете скончался 54-летний россиянин

Российский турист скончался на отдыхе в отеле Патонга на острове Пхукет в Таиланде.

Как сообщает портал «Новости Пхукета», 54-летний россиянин жил со своей спутницей в отеле у пляжа Три-Транг. Они заселились 19 марта и должны были выехать из отеля 27 марта, в воскресенье. Однако в субботу мужчина почувствовал себя плохо, когда принимал душ. Он пожаловался на боль в груди, после чего упал без сознания. Сотрудники отеля вызвали медиков и попытались оказать россиянину первую помощь. Мужчину доставили в больницу, однако спасти его жизнь врачам не удалось.

По предварительным данным, причиной гибели россиянина стала острая сердечная недостаточность.

Погибший был идентифицирован как Григорий Бакшеев, его спутница – Наталья Шарапова. Правоохранители не обнаружили на месте событий улик, которые бы указывали на насильственную смерть, номер россиянина выглядел совершенно обычно.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 28.03.16

Глава Чехии заявил о выходе страны из-под влияния США и ЕС. Объявление сделано в преддверии визита руководителя КНР в Прагу. / «Украина юридически признает свой статус террористического государства»: вице-спикер Козенко призвал крымчан не ездить к соседям. / Пограничники готовы открыть Крым для поездов с Украины. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках