российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный судмедэксперт Египта опроверг информацию о взрыве на борту А320

Главный судмедэксперт Египта Хешам Абделхамид опроверг сообщения мировых СМИ о том, что на борту лайнера А320 компании EgyptAir, упавшего в Средиземное море, произошел взрыв.

«Все, что было опубликовано об этом – абсолютная ложь и лишь предположения, которые не исходят от судебно-медицинской экспертизы», – цитирует Абделхамида агентство MENA, сообщает Газета.Ру.

Ранее сообщалось, что эксперты-криминалисты нашли на телах погибших пассажиров лайнера следы взрыва на борту. Впрочем, после этого представитель Франции в следственной группе по расследованию причин крушения самолета авиакомпании EgyptAir опроверг эти сообщения. «Пока что нет никаких указаний на взрыв на борту. Это невозможно будет подтвердить, пока не обнаружены оба черных ящика, а это займет довольно много времени», – цитирует РИА Новости заявление эксперта.

Самолет А320 компании EgyptAir, выполнявший рейс из Парижа в Каир, утром 19 мая пропал с радаров над Средиземным морем. Позднее в море были обнаружены его обломки. На борту самолета находились 66 человек, все они погибли.

Каир, Зоя Березина

Каир. Другие новости 24.05.16

Египетские судмедэксперты заявили о взрыве на борту A320. На это указывает анализ останков жертв авиакатастрофы. / Итальянские полицейские подтягивают свой английский с помощью мигрантов. / Крупный европейский туроператор заходит в Крым, несмотря на санкции. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки