российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубай объявил о свободной продаже алкоголя туристам

Туристы в Дубае получили право покупать алкоголь в специализированных магазинах. Для этого им потребуется предъявить оригинал паспорта, сообщают эмиратские СМИ. Ранее туристы могли приобретать алкоголь только в отелях, барах и ресторанах.

Теперь туристы вправе получить бесплатную 30-дневную лицензию в магазинах сети Mercantile and Marketing International (MMI), предоставив оригинал паспорта. При регистрации отдыхающих снабдят брошюрой с правилами употребления алкоголя в Дубае.

Получить лицензию смогут туристы, достигшие 21-летнего возраста, не являющиеся мусульманами. В Дубае алкоголь отсутствует в открытой продаже, его можно купить только по лицензии в специализированных магазинах. Для получения лицензии постоянно проживающим в Дубае необходимо, в частности, подтверждение от работодателя.

Дубай, Иван Гридин

Дубай. Другие новости 12.07.19

Российскую туристку отправили в психиатрическую клинику на Бали. / В Коктебеле произошла экологическая катастрофа – содержание химических соединений превышено в десятки и сотни раз. / Еще один поисковый интернет-сервис заблокировал Крым. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки