российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия возобновила авиасообщение с тремя странами

Россия возобновляет авиасообщение с Египетом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Мальдивами. Об этом говорится в распоряжении, подписанном премьер-министром Михаилом Мишустиным.

В Каир будет осуществляться три рейса в неделю, в Дубай – два рейса в неделю, в аэропорт Велана – два рейса в неделю.

Решение о возобновлении авиасообщения принято на основе принципов взаимности, а также исходя из озвученных ранее критериев, а именно, 40 новых случаев коронавирусной инфекции в течение 14 дней на 100 тысяч населения, не более 1% за 14 дней суточного прироста новых случаев и коэффициент распространения Covid-19 за семь дней не более единицы.

Помимо этого, увеличится частота рейсов в Швейцарию – до четырех в неделю: два рейса в Женеву и два рейса в Цюрих. Прежде перелеты выполнялись раз в неделю.

Ранее для россиян были открыты границы Турции, Абхазии, Танзании, Черногории, Хорватии, Белоруссии, Великобритании, Сербии, Болгарии, Кубы, Доминиканы и Мексики.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 03.09.20

Исторический Далматово, куда власти Зауралья вкладывают сотни миллионов, получит парк по нацпроекту. / Гостиничный сектор Брюсселя оказался на грани краха из-за коронавируса – жить в них теперь некому. / Шотландия вводит карантин для всех возвращающихся из Греции. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки