российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Извините». Тюменский спортсмен прогулял Кубок мира по биатлону

Болельщики высмеяли биатлониста Евгения Гараничева за прогул этапа Кубка мира в Солт-Лейк-Сити – спортсмен просто не вышел на трассу в гонке преследования, подарив победу французу Кентену Фийон Майе. Лучший из оставшихся в борьбе россиян Александр Логинов завоевал лишь седьмое место в общем зачете.

«Со мной ничего не случилось. Просто опоздал на старт. Извините!!!» – написал он у себя в Instagram*. Комментатор Дмитрий Губерниев предположил, что спортсмен просто перепутал время старта, а тренер сборной России Сергей Белозеров пригрозил спортсмену порицанием за нарушение трудовой дисциплины.

Инцидент в Солт-Лейк-Сити вызвал волну негодования среди болельщиков, комментировавших извиняющийся пост Гараничева в Instagram:* «Женечка, вам 3 годика?..», «Ну норм. За бюджет приехать в Штаты и опоздать на старт…». Напомним, до сих пор высшим достижением Гараничева остается бронза на Олимпийских играх в Сочи.

Екатеринбург, РИА «Новый День», служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.02.19

В Ишиме может взорваться областная больница. / В Тюменской области на треть выросло число самоубийств. / Скандал в крупнейшем вузе Тюмени: проректор публично раскритиковал руководство и уволился. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках