российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новым начальником ГИБДД Тюмени стал бывший научный сотрудник

В Тюмени назначен новый начальник городского отдела ГИБДД. Им стал майор полиции Александр Андреенко, сообщили в пресс-службе городской полиции.

Приказ о назначении Андреенко был подписан в понедельник, 8 апреля. Предшественник Андреенко на посту начальника тюменской госавтоинспекции, Сергей Кравцов, назначен начальником отдела ГИБДД Уватского района, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Александр Андреенко работал в ДПС ГИБДД по Тюменской области с 2005 по 2019 годы. Ранее, с 2001 по 2005 годы, он был научным сотрудником организационно-научного и редакционно-издательского отдела ТЮИ МВД РФ.

Как писал «Новый День», ранее в тюменскую госавтоинспекцию был переведен бывший начальник тобольской ГИБДД Александр Лукьянов. На его место был назначен руководитель отдела ГИБДД Уватского района Влас Черноваленко.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 08.04.19

Тюменские следователи прокомментировали падение девушки с 10 этажа. / В Тюмени из окна выпал 4-летний ребенок. / В Тюмени поймали банду наркоторговцев, работавших за биткоины. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках