российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени под руководством ФСБ проводится спецмероприятие, перекрыты улицы

В Тюмени в районе ТЭЦ -2 с утра в среду, 29 мая, проходят учения ФСБ. Перекрыты дороги, на дороги вышла ведомственная техника. Это уже заметили и горожане. Пост с вопросом: «Что происходит?» опубликован в группе «ЧС Тюмень» «Вконтакте», ниже опубликовано фото с места событий.

«Что происходит возле тэц2? ДПС по всем углам, ОМОН, танк. Опять угроза теракта?», – волнуются очевидцы, вспоминая операцию по ликвидации боевиков в Тюмени, которая прошла в апреле 2019 года.

Как пояснили агентству «Новый День» в пресс-службе регионального управления ФСБ по Тюменской области, в учениях задействованы представители всех силовых структур. Специалисты отрабатывают действия по предотвращению террористического акта. В ведомстве отказались уточнить личный состав, который принимает участие в операции. Но обещали, что позднее будет пресс-релиз по итогам учений.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области добавили, что служба «скорой помощи» не привлекалась на учения.

В пресс-службе областного управления МВД отказались от комментариев, так как операция проводится под руководством ФСБ.

По данным источника агентства «Новый День», на данный момент учения продолжаются.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 28.05.19

Чем займется тюменский чиновник: назначение Мазура обсуждают в Тюмени и Калуге. / Компания будущего тюменского депутата избавилась от 380 сотрудников. / В Тюмени мужчину оштрафовали за татуировку. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках