российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Большинство заболевших коронавирусом в Тюменской области переносят болезнь в тяжелой форме

В тюменских моногостпиталях с двусторонней пневмонией находятся 557 заболевших коронавирусом COVID-19. Об этом в ходе видеобрифинга сообщила в пятницу, 3 июля, замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

По словам Кузнечевских, в регионе изменилась структура заболеваемости. Большинство заболевших переносят коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, количество легких случаев заболевания сократилось с 50% до 10%. При этом в Тюменской области 3 июля зарегистрировано самое большое количество случаев коронавируса за сутки – 85 человек.

Замгубернатора возложила вину за такое развитие ситуации на граждан, которые не соблюдают масочный режим. Кузнечевских призвала пенсионеров меньше пользоваться общественным транспортом и ходить пенком.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 03.07.20

В Тюменском кардиоцентре вспышка коронавируса. Уровень заболеваемости в области продолжает расти. / Все парламентские партии определились с кандидатами на довыборы в тюменскую областную думу. / Тюменская прокуратура оштрафовала «дочку» «Газпромнефти» за нарушения закона в Уватском районе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках