российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Роспотребнадзор назвал основные очаги коронавируса в Тюменской области

В Тюменской области насчитывается четыре групповых очага коронавирусной инфекции. Об этом в понедельник, 26 октября, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Групповые очаги (пять и более случаев заражения коронавирусом) – это санаторий «Тараскуль», психиатрическая больница ЯНАО в Исетском районе, ПАО «Промсвязьбанк» и «Уватнефтегаз». Всего в этих очагах коронавирус выявлен у 62 человек, еще 269 контактировали с инфицированными.

При этом, по данным Роспотребнадзора, в детских образовательных учреждениях отсутствуют случаи групповой заболеваемости коронавирусом. Отметим, что в регионе отмечается рост заболеваемости коронавирусом, число умерших от инфекции достигло 60 человек. В регионе организовано 16 моногоспиталей для больных COVID-19 и пневмониями.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 26.10.20

В Тюменской области – новые случаи гибели людей от коронавируса. / В Тюменской области для лечения больных коронавирусом отдали еще один санаторий. / На Урале из-за коронавируса закрыты 334 группы и четыре детсада. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках