российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области от коронавируса умерла молодая женщина

В Тюменской области от коронавируса умерла женщина 37 лет, это самая молодая жертва COVID-19 в регионе на сегодняшний день. Всего коронавирус унес жизни 88 человек, сообщил в пятницу, 6 ноября, оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области.

Молодая женщина умерла от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии. До этого случая все умершие от коронавируса в Тюменской области были 40 лет и старше. Также зафиксирована смерть 56-летнего мужчины от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии и хронического заболевания.

Всего за последние сутки в Тюменской области зафиксировано 153 новых случая COVID-19, в том числе у пяти детей. С начала пандемии в регионе коронавирусом заболели 14 315 человека. На искусственной вентиляции легких остаются 22 пациента.

Выздоровели за сутки в регионе 96 человека. Всего от инфекции излечились 9271 человек. Под медицинским наблюдением остаются 2188 человек, 1963 проходят перевахтовку.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 05.11.20

В Тюмени наказали подростка, прикурившего сигарету от Вечного огня. / СК начал проверку после гибели ребенка в тюменском Заболотье К делу подключилась прокуратура. / В Тюменской области зафиксированы новые смерти от коронавирусной инфекции. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках