российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Новым полпредом президента в УрФО стал экс-губернатор Тюменской области

Экс-губернатор Тюменской области Владимир Якушев отправлен в отставку с поста министра строительства и ЖКХ России. Новая должность Якушева – полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе, говорится в указе Владимира Путина, опубликованнолм в понедельник, 9 ноября, на портале kremlin.ru.

«Назначить Якушева Владимира Владимировича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, освободив его от занимаемой должности», – говорится в указе. Указ вступает в силу со дня подписания, то есть Владимир Якушев заступает на новую должность уже с 9 ноября.

Отметим, что Владимир Якушев проработал министром строительства и ЖКХ неполные 2,5 года. Ранее президент освободил от должности полпреда в УрФО Николая Цуканова.

Тюмень – Москва, Николай Юрьев

Тюмень – Москва. Другие новости 09.11.20

Путин подписал указ об отставке полпреда УрФО. / В Тюменской области администрация 8 лет не вводила в эксплуатацию построенные очистные сооружения. / В Кремле отказались комментировать слухи о смене полпреда на Урале. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках