российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени девочка сбежала из дома после двух лет истязаний

В Тюмени предъявлено обвинение мужчине, который два года мучил малолетнюю девочку. После двух лет истязаний девочка сбежала из дома и рассказала все полиции, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По версии следствия, 37-летний мужчина у себя дома в Тюмени в период с 2018 по 2020 год систематически истязал свою падчерицу 2008 года рождения. За малейшую провинность и плохое поведение мужчина бил девочку проводами и мылом, завернутым в полотенце, а также лопаткой для обуви, и закручивал ребенку руки за спину.

Не выдержав истязаний, в ноябре 2020 года девочка сбежала из дома. Когда девочку нашли, она рассказала полиции о причинах побега.

Мучителя задержали в ходе совместных мероприятий сотрудников Следственного комитета и полиции и поместили в СИЗО. Следственный комитет намерен выяснить, почему ни мать, ни органы профилактики преступлений против несовершеннолетних ничего не сделали, чтобы защитить ребенка.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 27.11.20

В Тюменской области начинается тестирование вакцины от коронавируса. / Число заболевших коронавирусом в Тюменской области приблизилось к 18 тысячам человек. / Тюменская область сократила расходы на экологию, культуру и борьбу со СПИДом, но увеличила траты на пропаганду. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках