российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ЮТэйр отменил рейс и сорвал отпуск десяткам россиян

Авиакомпания «ЮТэйр» отменила 14 декабря утренний рейс из Мурманска в Москву (Внуково). Представители авиакомпании ничего не объясняют.

«Представитель «ЮТэйр» сначала вообще закрывал окно своей конторы и говорил с кем-то по телефону. Как удалось выяснить, рейс отменили по техническим причинам, – рассказал «Новому Дню» один из пассажиров. – Люди сильно возмущены, даже полиции пришлось вмешаться, чтобы осадить. В итоге половина пассажиров уехала домой. Пятерым морпехам, которые в новогодний в отпуск ехали, пришлось обратно в часть возвращаться».

Через некоторое время людям, оставшимся в аэропорту, начали выдавать талоны на питание в кафе «Юность». «Новый День» направил запрос в «ЮТэйр», ответ пока не получен. В аэропорту Мурманска также получить комментарии не удалось – у сотрудников, отвечающих за общение в прессой, еще не начался рабочий день.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.12.18

Главный венеролог Югры задержан сотрудниками ФСБ. / В Югре потеплеет до нуля градусов. / «Провокация и давление»: в СБР подтвердили допинговое расследование против биатлонистов РФ в Австрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках