российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорский казак-алиментщик спрятался от приставов в Сочи

Югорские приставы отыскали злостного алиментщика, несколько лет уклонялся от выплаты денег на содержание дочери. В общей сложности мужчина был должен 340 тыс. рублей. Алиментщик пропал, при этом никакого имущества на нем не числилось.

Поскольку родители мужчины переехали в Краснодарский край югорские приставы предположили, что и он может быть там. Вскоре приставы установили новое место жительства должника и место его трудоустройства. Мужчина работал в районном казачьем обществе города Сочи.

«Сотрудником Службы незамедлительно было отправлено постановление об обращении взыскания на заработную плату отца-алиментщика и наконец, обязанность по содержанию ребенка начала исполняться. Теперь пристальное внимание к должнику продолжат осуществлять уже судебные приставы Краснодарского края», – рассказали в пресс-служба УФССП России по ХМАО – Югре.

Покачи, служба информации

Покачи. Другие новости 26.06.19

Глава «Россетей» Ливинский признал кадровую ошибку: в «Тюменьэнерго» сменили гендиректора. / В Югре объявлено штормовое предупреждение. / В Югре чиновники выложили в сеть фото убитого медведя, который «терроризировал» людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках