российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За стрельбу в Сургуте 25-летний горожанин заплатит 40 тысяч рублей

За стрельбу в югорском Сургуте местный житель заплатит штраф в 40 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба окружного УМВД.

По данным полиции, в конце октября текущего года в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о том, что из окна автомобиля, который двигается в составе свадебного кортежа по Югорскому тракту, мужчина произвел выстрел в воздух. Правоохранители задержали правонарушителя – молодого человека 1994 года рождения. Установлено, что сургутянин стрелял из охолощенного пистолета холостыми патронами, отмечая свадебное торжество. Также он устроил стрельбу и около подъезда жилого дома по улице Крылова.

Мужчину доставили в отдел полиции, где на него был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах».

По решению суда у стрелка было конфисковано оружие.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 20.12.19

Экс-главу Сибирского поймали еще и на взятке: бывшему чиновнику грозит реальный срок. / Путин рассказал о глобальном потеплении в России и таянии вечной мерзлоты. / «Сургут для детей», похоже, победил Комарову – бюджет раскошелится на поддержку ипотечниц Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках