российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале после столкновения с грузовиком сгорел УАЗ, есть погибшие (ФОТО)

На Ямале после столкновения с грузовиком MAN загорелся и полностью выгорел УАЗ, погибли два человека. ЧП произошло в районе семи часов утра в четверг, 13 декабря 2018 года, под Новым Уренгоем.

«По прибытию пожарного подразделения к месту вызова наблюдалось горение автомобиля УАЗ, спустя несколько минут пожар был ликвидирован. Ущерб и причина ДТП устанавливается», – говорится в сообщении пресс-службы МЧС Ямала.

Обновлено в 12:26. Как сообщили агентству «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД Ямала, в автомобиле УАЗ были еще два человека, они госпитализированы. Погибшие – это водитель и пассажир. ДТП произошло на территории Пуровского района Ямала, на трассе Новый Уренгой-Ямбург. «По предварительным данным, водиель грузового автомобиля выезжал со второстепенной дороги не предоставил преимущество машине УАз, которая двигалась по главной дороге. В результате столконовения отечественный автомобиль загорелся», – рассказали в дорожной инспекции. Водитель грузовика был трезв. Его здоровью ничего не угрожает.

фото – МВД Ямала

Новый Уренгой, служба информации

Новый Уренгой. Другие новости 12.12.18

Чиновники Ямала устроили слежку за аборигенами в соцсетях: аккаунты, высказывания, политические взгляды (ДОКУМЕНТ). / Александр Моор наградил отца губернатора Ямала. / Власти Ямала объяснили, почему их закупки признали непрозрачными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках