российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Депутаты Ямала заказали фильм про себя за полмиллиона рублей

Депутаты заксобрания Ямала снимут про себя фильм к празднованию 25-летия думы. Бюджет съемок – 500 тыс. рублей. Ролик создаст окружная государственная телекомпания «Ямал-регион» за две недели, сообщает агентство «Новый День».

Как сообщается в документации госзакупки, фильм посвящен законотворческой деятельности законодательного органа госвласти в период с 1994 по 2019 года. Целевая аудитория фильма – ямальцы. Его нужно будет показывать в эфире окружного телеканала в апреле и мае 2019 года не менее двух раз. Любопытно, что сценарий фильма государственная телекомпания напишет и согласует с заксобранием всего за четыре дня – таковы условия аукциона. После этого снять фильм нужно за 10 дней. Нужно сделать две версии. Полную – до 30 минут. И сокращенную – около 20 минут.

В фильме покажут интервью с депутатами заксобрания и «другими лицами» – это тоже условия аукциона.

Салехард, служба информации

Салехард. Другие новости 21.12.18

Хайпануть на Новом годе: идеи для тех, кто хочет заработать. / Самый дорогой бензин в ЯНАО – в Ямальском районе, но бизнес в этом не виноват. / Пожар в Ноябрьске, где погибли женщина и ребенок, устроил пьяный мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках