российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Авиакомпания «Ямал» задержала рейс на сутки из-за сломанного самолета в Ноябрьске

В Ноябрьске почти на сутки задержан рейс авиакомпании «Ямал» до Уфы. Полет должен был осуществляться 29 января 2019 года на лайнере «Сухой Суперджет». Перед вылетом людей попросили покинуть салон самолета из-за неисправности. Сегодня, 30 января, на сайте аэропорта Уфа рейс значится как отмененный. Но в аэропорту Ноябрьска рейс на табло значится: актуальное время вылета – 16 часов, сообщает агентство «Ноябрьск24». Пресс-секретарь авиакомпании на звонки не отвечает.

Ранее пассажирам заявили, что поводом для переноса времени вылета стала поломка самолета. «Рейс задерживается из-за технической неисправности воздушного судна», – рассказали в компании агентству «Ноябрьск24». О какой конкретно неисправности идет речь – не уточняется.

Получить комментарии в пресс-службе авиакомпании не удалось. Мобильный телефон пресс-секретаря Светланы Фокиной не отвечает.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 30.01.19

«Лукойл» на Ямале профинансирует строительство церковного дома. / На Ямале ограничили движение транспорта из-за аномальных холодов до минус 50. / Прокуратура не нашла огнетушителей в крупном спорткомплексе Нового Уренгоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках