российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Красноярском крае нашли сгоревший вертолет с Ямала (ВИДЕО)

Пропавший вертолет, который вылетел из Нового Уренгоя, нашли разбитым в Красноярском крае 7 сентября 2019 года. Нашли также и останки людей. Напомним, на борту воздушного судна находились три человека. С момента пропажи судна прошел почти месяц – с Ямала вертолет вылетел 11 августа 2019 года.

Ранее Уральское следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 268 УК РФ. Вертолет нашли в 25 километрах в юго-западном направлении от города Дудинка Красноярского края.

Он вылетел с территории производственной базы в поселке Коротчаево города Новый Уренгой в направлении города Дудинка Красноярского края. При этом экипаж нарушил правила полета: не проводили оценку летной годности, не составляли план полета, не уведомили службы организации воздушного движения.

«В настоящее время следственной группой проведен осмотр места происшествия», – говорится в сообщении Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

Красноярский край, Новый Уренгой, служба информации

Красноярский край, Новый Уренгой. Другие новости 08.09.19

В Ноябрьске голосуют хуже, чем в Салехарде. / Под Новым Уренгоем ночью загорелась свалка (ФОТО). / Бывший чиновник правительства Ямала полил грязью Ноябрьск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках