российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямальским детям вручат 2000 сладких подарков

Две тысячи сладких новогодних подарков получат ямальские дети. 21 декабря в Надыме стартовала ежегодная благотворительная кампания «Подарок ребенку». Акцию проводит ООО «Газпром добыча Надым».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе компании, первая тысяча подарков уже отправилась в село Яр-Сале: часть из них подарили воспитанникам Ямальской школы-интерната на новогоднем утреннике.

Еще 790 подарков передадут детям Надымского района, более 200 из них – на благотворительном рождественском концерте. В Пуровском районе новогодние гостинцы от «Газпром добыча Надым» получат 210 ребят.

«Газпром добыча Надым» проводит акцию «Подарок ребенку» уже более 10 лет, сладкие презенты получают дети, проживающие в районах производственной деятельности компании.

Кроме того, ООО «Газпром добыча Надым» в этом году принимает участие еще в одной благотворительной новогодней акции – «Елка желаний». Суть акции в том, чтобы помочь детям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Согласно условиям, необходимо сорвать с елки шар и исполнить желание ребенка, написанное на нем. Газовикам достался шар с желаниями от двух мальчиков из Ноябрьска, которые мечтают прокатиться на собачьей упряжке.

Надым, служба новостей

Надым. Другие новости 24.12.19

Ямальские власти рассказали про ипотеку под 3% годовых. / На Ямале ребенку в карман подбросили зажженную пиротехнику. / На Ямале объявлен старт продаж льготных авиабилетов для детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках