российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Связали, били по голове: муж ямальской чиновницы рассказал, как налетчики грабили их дом

Супруг заместителя губернатора ЯНАО Альбины Свинцовой в среду, 11 марта, рассказал, как грабители напали на дом Свинцовых в Подмосковье. Муж ямальской чиновницы – Юрий Свинцов, во время налета был избит.

Частный дом Свинцовых в подмосковных Котельниках был ограблен 10 марта. Преступление было совершено бандой из четырех человек.

Как сообщает РЕН ТВ, трое злоумышленников в масках перелезли через забор. В доме находился Юрий Свинцов и нанятый работник. Грабители ударили Свинцова рукояткой пистолета по голове, затем связали обоих мужчин и закрыли их в гараже. Около особняка преступников на машине ожидал подельник, с которым они скрылись.

Как сообщал «Новый День», злоумышленники ограбили загородную резиденцию заместителя губернатора Ямала Альбины Свинцовой. Грабители, по предварительным данным, похитили двести тысяч евро и ведомственные награды.

Напомним, заместитель ямальского губернатора Альбина Свинцова возглавляет окружной департамент финансов. По итогам 2018 года, судя по декларации, доход чиновницы составил 50,9 млн рублей. На нее зарегистрированы два участка общей площадью в 3,74 тыс. кв.м, два дома и квартира.

Салехард, Дарья Котова

Салехард. Другие новости 11.03.20

Спикер ямальского заксобрания заявился на праймериз. / Из дома замгубернатора Ямала Свинцовой грабители вынесли 200 тысяч евро (ФОТО). / В Сабетте для «Новатэка» построят новый терминал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках