российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
NordStar запускает регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву

Авиакомпания NordStar с 16 августа открывает регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Москву (Домодедово). Ранее для перевозчика московский рейс был только чартерным.

Как уточнили в аэропорту Нового Уренгоя, с 16 августа самолет будет летать один раз в неделю – в воскресенье. И это будет утренний рейс. С 26 августа в расписание добавится вторая частота – по средам в 10:20 часов.

Продажа билетов на летний сезон уже открыта. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800.

В новоуренгойском аэропорту напомнили, что, помимо новых рейсов NordStar, московское направление в Новом Уренгое обслуживают авиакомпании «Аэрофлот» и «Сибирь», предлагающие по два ежедневных рейса в столицу России, а также авиакомпания «ИрАэро», выполняющая в московский аэропорт Домодедово три рейса в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Таким образом, в летнем расписании ямальского аэропорта в Москву запланировано до шести рейсов ежедневно и до 34 рейсов в неделю.

Новый Уренгой, Дарья Котова

Новый Уренгой. Другие новости 24.07.20

На Ямале впервые за неделю снизился суточный прирост по коронавирусу. / В ЯНАО от коронавируса скончались еще два человека, среди них молодая женщина. / На Ямале ликвидируют крупнейшее государственное СМИ ради нового медиахолдинга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках