российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале педофил заманил в свою квартиру ребенка и изнасиловал

На Ямале в городе Губкинский задержан педофил, которому силовики предъявили обвинение в изнасиловании малолетнего ребенка.

Как сообщает 14 октября СУ СКР по ЯНАО, преступление было совершено месяц назад – 13 сентября. «Мужчина на улице вступил в диалог с малолетней девочкой, после чего, используя ее доверительное отношение, привел потерпевшую в свою квартиру, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», – уточнили в окружном Следкоме.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Педофил задержан, ему предъявлено обвинение. По ходатайству силовиков подозреваемый на время следствия этапирован в СИЗО.

Пуровский район, Дарья Котова

Пуровский район. Другие новости 13.10.20

Прокуратура ЯНАО не поддержала гражданку, объявившую голодовку под окнами мэрии. / Больницы Ямала из-за Covid-19 отменяют оказание плановой медпомощи. / На Ямале следователи изучают человеческие останки, на которые наткнулся во время прогулки собаковод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках