российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале назначен руководитель Госстройнадзора

На Ямале назначен руководитель службы государственного строительного надзора. Им стал Алексей Сарнавский, сообщила в понедельник, 23 ноября, пресс-служба правительства ЯНАО.

Сарнавский стал одним из победителей конкурса на включение в резерв на должность главы службы, объявленного 1 мая. На конкурс заявились 105 претендентов из 22 регионов РФ. Они прошли профессиональное тестирование и предварительное интервью, по результатам которых были определены финалисты.

В заключительном очном этапе конкурса приняли участие 10 кандидатов. В течение двух дней они выполняли конкурсные задания, среди которых были презентация своего профессионального опыта, оценка качества работ на реальной стройплощадке в Салехарде, участие в публичной дискуссии по теме долевого строительства. В итоге в резерв были включены три человека.

Алексею Сарнавскому 44 года, он родом из Вологодской области. Работал пожарным, монтажником трубопроводов, инженером по охране труда. В 2008 году сталу начальником отдела в ООО «Стройгазмонтаж», доработал до должности начальника департамента контроля качества и окружающей среды. Имеет три высших образования: Вологодский политехнический институт по специальности «Эксплуатация транспортных средств», Вологодский государственный педагогический университет по специальности «Юриспруденция» и Тюменский индустриальный университет по направлению «Нефтегазовое дело».

Другой победителей конкурса на включение в резерв, Евгения Таран, назначена первым заместителем руководителя службы.

Салехард, Николай Юрьев

Салехард. Другие новости 23.11.20

Число жертв коронавируса на Ямале достигло 237 человек. / Ямальские единороссы спросят жителей округа, нужны ли им дополнительные часы тишины. / Ямал сохранит все жилищные программы на 2020 год, несмотря на коронакризис. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках