российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии трое парней насмерть отравились суррогатным пивом

В Нерюнгри трое мужчин умерли, предположительно, от отравления суррогатным пивом. СКР начал по данному факту процессуальную проверку.

Как сообщает пресс-служба СК, тела погибших были найдены накануне вечером на даче в садово-огородническом товариществе под Нерюнгри. Тела, в том числе тело родственника, нашел хозяин участка. Еще один мужчина был жив, но без сознания. Сотрудниками прибывшей к месту происшествия следственно-оперативной группы установлено, что на телах погибших молодых людей 22, 23 и 25 лет внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. Не обнаружили медицинские работники видимых телесных повреждений и у выжившего 18-летнего юноши.

Следователи установили, что молодые люди распивали спиртные напитки. Предварительная причина смерти – острое отравление неизвестным веществом. В настоящее время опросить выжившего юношу не представляется возможным ввиду его тяжелого состояния и нахождения в палате интенсивной терапии. Назначены судебно-медицинские экспертизы и дополнительные лабораторные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщает LifeNews, по информации источника в правоохранительных органах, накануне трагедии четверо друзей отдыхали на даче, жарили шашлыки и выпивали пиво. Внезапно одному за другим стало плохо, и они потеряли сознание и скончались. Выживший – студент медицинской академии в Благовещенске.

Якутск, Зоя Березина

Якутск. Другие новости 26.01.16

В Якутии мужчину переехали машиной, раздели и оставили умирать на морозе. / В Якутске поставили памятник девочке и ее щенку (ФОТО). Год назад они сумели выжить, потерявшись в тайге. / Россия развернула в Арктике два полка С-400 «Триумф». На подступах к ним боевое дежурство несут комплексы «Панцирь» и «Бастион». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках