российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске пьяные родители «зажарили» на батарее 7-месячную дочку

В Якутии 7-месячная девочка трагически погибла по вине пьяных родителей. Ребенок заживо «зажарился» на батарее. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает пресс-служба республиканского СКР.

Тело ребенка было обнаружено накануне в одной из квартир по улице Байкалова в Якутске. Установлено, что ночью родители 7-месячной девочки пили, в пьяном виде «отрубились» и забыли про младенца. Девочка упала с кровати в спальне и застряла между кроватью и стеной, где находится батарея центрального отопления. Под воздействием высокой температуры девочка получила термические ожоги 3 степени, сопровождавшиеся ожоговым шоком, и скончалась на месте.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Якутск, Зоя Березина

Якутск. Другие новости 16.02.16

Ан-24 пришлось вернуться в аэропорт Якутска из-за трещины в «фонаре». / Жители Якутска помогли водителю сломавшейся фуры, скупив у него всю хурму. / В Якутии трое парней насмерть отравились суррогатным пивом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках