российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд продлил арест запорожскому «смотрящему» Анисимову до 13 февраля

Печерский районный суд Киева продлил срок содержания под стражей запорожскому криминальному «смотрящему» Евгению Анисимову. Как сообщает УНН, соответствующее решение по представлению органов следствия и прокуратуры избрал в понедельник, 16 декабря, следователь-судья Печерского райсуда Козлов.

Адвокат подсудимого Андрей Федур сообщил журналистам, что, в соответствии с постановлением суда, в течение пяти суток сторона защиты обжалует в апелляционном порядке указанное решение.

Напомним, запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова по кличке «Клоун» задержали в аэропорту «Борисполь» 21 октября по подозрению в вымогательстве в особо крупных размерах на основании уголовного производства по ч.4 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство) . Санкция этой статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

Орджоникидзевский районный суд Запорожья вынес предписание о содержании Анисимова под стражей на два месяца – на время досудебного следствия. После суда «смотрящего» этапировали в Киев.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 16.12.13

Власть «кинула» на деньги запорожцев, которых свозили за деньги на антимайдан в Киев. Люди срывали в поезде стоп-краны, били стекла и требовали обещанную оплату. / В Украине резко подорожают пиво, водка и сигареты. / Комитет избирателей Украины: Довыборы в Верховную Раду не соответствуют стандартам демократических выборов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки