AMP18+

Первая полоса

Новости дня

Оренбургская область. Депутат Госдумы Никифоренко сообщил , что готов оказать губернатору Алексею Чернышеву поддержку в делах, направленных на возрождение экономики области

Оренбург. В областном центре детского и юношеского творчества открылась рождественская выставка прикладного искусстава «Вифлиемская звезда», посвященная 2000-летию христианства. Юные кружковцы 18-ти районов представили разнообразные поделки и сувениры.

Оренбург. Во всех православных храмах прошли праздничные богослужения. В Иоанно-Богословском храме служба длилась всю ночь. Сегодня состоится утренняя праздничная служба.

Оренбург. 10 сотрудников Оренбургского полка ДПС вернулись из Дагестана. Два месяца милиционеры охраняли особо важные объекты в Махачкале. Все 10 сотрудников Оренбургского полка ДПС вернулись в родные семьи живыми и здоровыми.

Челябинская область. Руководство ОАО “Златоустовский металлургический завод” по инициативе ОАО “ВАЗ” приступило к разработке соглашения о сотрудничестве, в рамках которого планируется наладить поставку металла ЗМЗ в Тольятти, минуя посредников.

Челябинская область. "Это был достойный и правильный шаг со стороны президента РФ Бориса Ельцина, который оценят и современники и будущее поколение", - так оценил отставку президента Союз промышленников и предпринимателей области.

Челябинская область. В январе на ОАО “УралАЗ” начал работать цех по производству и сборке кузовного автофургона. Проект предполагает освоение "УралАЗом" серийного производства автобусов высокой проходимости.

С Рождеством вас, дорогие россияне!

Рождественское Послание Высокопреосвященного Викентия, архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского возлюбленной пастве нашей.

Челябинская область. Химкомбинат “Маяк” продолжает реализацию своих проектов: развитие программы по переводу высокообогащенного урана в низкообогащенный, совершенствование установки по остекловыванию радиоактивных отходов, а также других проектов

Руководство Свердловской области будет открыто поддерживать В.Путина на президентских выборах.

Оренбург. Новые льготы для инвалидов введены в городе распоряжением мэра города Геннадия Донковцева. С января 2000 года для инвалидов 1 и 2 групп и семей с детьми-инвалидами вводятся следующие льготы…

ПРЕДЫДУЩАЯ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ