AMP18+

Агентство Электронных Новостей

/

Екатеринбург. Информация об отставке начальника ГУВД Свердловской области Алексея Красникова не соответствует действительности

Екатеринбург. Информация об отставке начальника ГУВД Свердловской области Алексея Красникова не соответствует действительности. Об этом в интервью «Регион-Информу» заявил начальник отдела по координации правоохранительной деятельности и безопасности аппарата полпреда в УрФО Василий Черепанов.

По информации В.Черепанова, он был членом комиссии по работе с кадрами, которая проверяла ГУВД и готовил справку для полномочного представителя по итогам прошедшей проверки. Начальник отдела аппарата полпреда уверен, что итоги проверки не дают никаких оснований говорить об отставке Красникова.

«Петр Латышев говорил на пресс-конференции о грядущих отставках в правоохранительных органах, но к Красникову это не имело никакого отношения», – подчеркнул Василий Черепанов.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Агентство Электронных Новостей, Урал, Россия,