AMP18+

Агентство Электронных Новостей

/

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте уличен в злоупотреблении служебными полномочиями директор одного из муниципальных предприятий города

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте уличен в злоупотреблении служебными полномочиями директор одного из муниципальных предприятий города. Как сообщили в пресс-службе УВД Ханты-Мансийского округа, в период с 1999 по 2000гг. руководитель и главный бухгалтер одного из муниципальных предприятий незаконно списали на затраты производства суммовую разницу, образовавшаяся за счёт отпуска дистиллята газового конденсата ОАО «Сургутнефтегаз» по более низкой цене, чем был закуплен.

В результате злоупотребления полномочиями бюджету Сургута недосчитался 556.300 рублей. Проводится разбирательство по делу.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Агентство Электронных Новостей, Урал, Россия,