AMP18+

Агентство Электронных Новостей

/

На кресло депутата Законодательного собрания Оренбуржья претендуют семь человек

Оренбург. 14 марта в Оренбурге состоятся выборы депутата областного парламента по 22 избирательному округу. На сегодняшний день о своем желании баллотироваться в депутаты законодательного собрания избирком уведомили 7 потенциальных кандидатов. К претендентам на депутатский мандат примкнул 46-летний Алексей Семёхин, генеральный директор предприятия «Оренбурггеоресурс».

В числе претендентов самовыдвиженцы Сергей Столпак и Владимир Маленков, а также студентка Екатерина Клещунова, временно не работающий Алексей Тонких, водитель Владимир Жиляков и управляющая Оренбургского регионального отделения фонда социального страхования Ольга Хромушина.

Срок принятия уведомлений заканчивается 28 января в 18:00. После подачи уведомления претендент должен собрать и представить в избирком необходимое количество подписей избирателей (не менее 1 % от внесенных в списки).

ИА «Эфир»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Агентство Электронных Новостей, Поволжье, Россия,