AMP18+

Агентство Электронных Новостей

/

На выборах президента в Нижневартовске будет разыгран автомобиль

Ханты-Мансийский АО. Нижневартовские предприниматели выступили с инициативой проведения благотворительного крупномасштабного розыгрыша призов на предстоящих 14 марта выборах президента России. Хотя здесь всегда охотно шли голосовать, нынешняя планка в 50 % заставляет более ответственно подходить к кампании, и почин коммерсантов был поддержан местными властями. Желание участвовать в акции выразили уже более 100 предпринимателей.

Призов будет около 500. Среди них бытовая техника, приглашения на ужин в ресторан, в салон красоты, драгоценности и автомобиль «ВАЗ-2109». Его установят на специальную агитационную платформу, которая в последние перед выборами дни будет курсировать по улицам города. Розыгрыш пройдет спустя неделю 21 марта во Дворце Искусств. В нем будут участвовать порядковые номера в избирательных списках. Если приз выпадет на номер избирателя, который не принял участия в голосовании, то его передадут следующему по списку избирателю.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Агентство Электронных Новостей, Урал, Россия,