AMP18+

Агентство Электронных Новостей

/

Двое челябинских преступников по-прежнему на свободе

обвиняется в изнасиловании; Диврон Кутдусов (1977 года рождения) – обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью и Андрей Синельников (1980 года рождения) – обвиняется в убийстве четырех человек.

Вчера оперативники задержали одного из них – Диврона Кутдусова. Двое других по-прежнему на свободе. Информация о том, что преступники покинули областной центр не подтвердилась. В данный момент прочесываются Ленинский и Советский районы, где предположительно затаились сбежавшие. Гарнизон городской милиции по-прежнему работает в усиленном режиме. Сотрудниками патрульно-постовой службы проверяются все рейсовые автобусы и подозрительные легковые автомобили.

Челябинск. По данным сотрудников городского УВД, поиски сбежавших преступников продолжаются. Напомним, что три дня назад из челябинской психиатрической больницы закрытого типа сбежали трое преступников. Рецидивисты: Иван Криковский, 1968 года рождения

ИА «Новый Регион» (Челябинск)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Агентство Электронных Новостей, Урал, Россия,