AMP18+

Челябинск

/

После новогодних праздников южноуральцы отправились в спортзалы

Руководители челябинских спортивных комплексов отмечают небывалый наплыв посетителей. Количество желающих привести себя в форму резко увеличилось после новогодних каникул.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одном из спортивных клубов, особой популярностью пользуются йога, силовые тренажеры и аквааэробика.

Челябинцы решили заняться здоровьем и спортом всерьез – чаще они приобретают абонементы сразу на полгода или даже на год.

Администраторы спортклубов утверждают, что цены остались на уровне прошлого года, например, час занятий аквааэробикой стоит около 120 рублей, а месяц активных телодвижений под ритмичную музыку – шейпинг, обойдется примерно в 700 рублей.

Чаще всего тренажерные залы и бассейны посещает молодежь, активно занимаются своей фигурой дамы бальзаковского возраста и совсем юные южноуральцы.

Челябинск, Ольга Ионова

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,