AMP18+

Челябинск

/

В Трехгорном учрежден знак «За заслуги перед городом»

В Трехгорном учрежден знак «За заслуги перед городом». На знаке, также как и на гербе города, изображен щит, пересеченный лазоревым поясом, поверх которого – атом на трех орбитах, что отражает связь с развитием атомной промышленности. Три зеленые горы вверху аллегорически показывают географическое расположение города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Трехгорного, вручаться знак будет горожанам, внесшим большой личный вклад в развитие города, в становление местного самоуправления, в обеспечение безопасного функционирования закрытого административно-территориального образования. Не исключено, что этой награды могут быть удостоены и жители других городов России, и даже других государств. Награжденным кроме знака будут вручаться соответствующие удостоверения и премия в размере 10 тысяч рублей.

Трехгорный, Челябинская область, Игорь Юров

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,