AMP18+

Челябинск

/

В Челябинской области при пожаре в частном доме погибли 5 южноуральцев, один из них – ребенок

В деревне Ключи Сосновского района сгорел частный дом. Жертвами огня стали 5 человек, один из которых – ребенок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС по Челябинской области, сообщение в пожарную охрану поступило сегодня днем от жителей деревни. Сразу же на место происшествия выехали 2 бригады пожарных Сосновского района. Позднее им на помощь были вызваны огнеборцы из Челябинска и Пласта. Возгорание удалось ликвидировать в течение одного часа. Под обрушившейся крышей дома пожарные обнаружили обгоревшие тела 4-х взрослых и одного ребенка.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что в доме проживал, но не был зарегистрирован, пожилой человек. Со слов соседей, накануне вечером к нему приехали гости – мужчина и две женщины.

В данный момент на месте пожара работает оперативно-следственная группа, которая занимается выяснением причины пожара и личностей погибших.

Ключи, Челябинская область, Лидия Александрова

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия, Скандалы и происшествия,