AMP18+

Челябинск

/

Владислава Жиганова отстранили от исполнения обязанностей заместителя координатора межкоординационного совета «Единой России»

Президиум генерального совета партии «Единая Россия» вынес три важных для Челябинской области решения.

Как сообщил корреспонденту «Нового региона» помощник сенатора Елисеева Андрей Фролов, Генсовет принял решение по отстранению Владислава Жиганова от исполнения обязанностей заместителя координатора межкоординационного совета «Единой России». Кроме того, южноуральским «единороссам» рекомендовано провести городские и региональные отчетно-выборные конференции соответственно 2 и 3 июня, а на должность секретарей регионального и городского политсоветов назначить Виктора Давыдова и Евгения Елисеева. Кроме того, президиум Генсовета окончательно утвердило нелегитимность решения политсовета от 26 февраля, на котором, напомним, вместо Евгения Елисеева секретарем исполкома был назначен Владимир Титов. Все документы, по сообщению Андрея Фролова, подписаны Вячеславом Володиным.

Челябинск, Марина Кудряшова

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Политика, Россия,