AMP18+

Челябинск

/

Выяснение отношений в южноуральских семьях все чаще заканчивается трагедией

Челябинск, Июнь 01 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – Выяснение отношений в южноуральских семьях все чаще заканчивается трагедией.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД Челябинской области, в Верхнем Уфалее в одном из частных домов по улице Радищева между хозяином дома и его сожительницей произошла ссора, которая закончилась плачевно: 34-летняя дама пырнула 43-летнего друга ножом. С проникающим ножевым ранением брюшной полости мужчина был доставлен в центральную городскую больницу. А в Троицке в одной из квартир была обнаружена женщина, личность которой удалось установить не сразу, а поскольку на теле погибшей не было видимых телесных повреждений, то пришлось проводить судебно-медицинскую экспертизу. Экспертиза показала, что женщина скончалась от множественных переломов ребер. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками милиции Троицка задержан 66-летний мужчина.

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,