AMP18+

Челябинск

/

Челябинские спасатели выловили еще один труп из реки Миасс и сняли с крыши пьяную даму

В течение последних суток челябинские спасатели выловили еще один труп из реки Миасс и сняли женщину, которой надоело гулять по крыше.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧГСС, вчера вечером в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе цирка в реке Миасс плавает труп мужчины. Прибывшие на место спасатели достали утопленника из реки и передали милиции для выяснения причин смерти. Это уже четвертый труп, выловленный из реки Миасс в течение месяца.

Через 3 часа поступило сообщение от жильца дома по проспекту Победы о том, что на пожарной лестнице на уровне 4 этажа находится женщина и просит о помощи. По прибытии группы спасателей выяснилось, что дама, находясь в алкогольном опьянении, решила погулять по крыше, когда же прогулка ее утомила, она решила спуститься вниз по пожарной лестнице, но опустившись на пару ступенек, испугалась и стала просить о помощи. Сотрудники челябинской службы спасения с помощью альпинистского снаряжения спустили на землю любительницу экстремальных развлечений и передали в руки милиции.

Челябинск, Светлана Намская

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,