AMP18+

Челябинск

/

На Южном Урале от взрыва бытового газа погиб 10-летний мальчик Его родители и брат находятся в тяжелом состоянии

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 10-летного ребенка от взрыва бытового газа,

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, происшествие случилось вечером 23 февраля.

Предприниматель из Верхнего Уфалея с семьей – женой и двумя сыновьями 7 и 10 лет, а также водителем, выехали на отдых в пригород. Они разместились в железнодорожном вагоне, снятом с колес и приспособленном для отдыха. Через некоторое время в вагоне взорвался баллон с бытовым газом.

В результате взрыва старший мальчик погиб, его брат, родители и водитель с тяжелыми ожогами госпитализированы в Нязепетровскую больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Юлия Малецкая

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,