российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мы знаем, что вы сделали этим летом: магнитогорец забил до смерти землячку во время пикника в Башкирии Избитую оставили умирать на обочине дороги

Житель Магнитогорска до смерти забил свою землячку во время отдыха на территории Башкирии.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК по республике Башкортостан, в ночь на 24 июля компания молодых людей отдыхала на берегу озера Соленое Абзелиловского района. После употребления спиртного между тремя девушками возникла драка на почве ревности.

21-летний парень из этой же компании решил вступиться за свою подругу: он налетел на ее 29-летнюю обидчицу и ударил ее головой о металлическую стойку автомобиля.

Днем молодые люди выехали на автомобиле, погрузив избитую девушку в багажник. Отъехав немного от места пикника, они оставили пострадавшую на обочине дороги. Здесь ее обнаружили отдыхающие. Молодую женщину со множественными травмами доставили в реанимацию районной больницы, где она скончалась на следующий день. Было возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Личности погибшей и ее обидчика удалось установить. Ими оказались жители Магнитогорска.

Подозреваемый уже заключен под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.08.12

Территорию природного заказника в Челябинской области захламили несанкционированными свалками. / В Озерске получила продолжение скандальная история задержания экс-главы администрации. За честь дамы, находившейся в номере с чиновником, вступились неизвестные доброжелатели. / Архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан стал митрополитом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках