российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске грузовик врезался в остановочный комплекс (ФОТО) Есть пострадавшие

В Советском районе Челябинска грузовик врезался в остановочный комплекс. ЧП произошло сегодня в 11 часов 15 минут на улице Доватора в районе магазина Губернский.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД, грузовой автомобиль РЕНО с прицепом, был припаркован на улице Доватора возле дома №7: водитель поставил грузовик на стояночный тормоз и отправился домой. По неустановленным причинам машина произвольно покатилась, выехала на полосу встречного движения, ударила автомашину ВАЗ – 2111, после чего наехала на остановочный комплекс с торговым павильоном. В результате дорожно-транспортного происшествия один пешеход, ожидавший автобус на остановке, получил ранения. Женщина 1945 года рождения с многочисленными ушибами и ссадинами доставлена в больницу.

Водитель грузовика высказал предположение, что в его машину залезли грабители, что бы похить его имущество из кабины, возможно, они и сняли машину с ручника. Водитель утверждает, что когда он подошел к автомобилю после аварии, дверь кабины была открыта. Однако очевидцы, в том числе и женщина, находившаяся в торговом павильоне, заявили, что после того как грузовик совершил наезд на остановку, кабина автомобиля была закрыта.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ГИБДД, и эксперт, который снял отпечатки пальцев в кабине автомобиля, а так же извлек личинку замка двери кабины, для того, что бы потвердеть или опровергнуть версию водителя грузовика и установить причину ДТП. По факту дорожно-транспортного происшествия ГИБДД проводит административное расследование.

В Челябинске грузовик врезался в остановочный комплекс

Припаркованный «РЕНО» самопроизвольно начал движение ,

задел ВАЗ,

и влетел в остановку.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.09.12

Челябинские политики: цивилизацию двигают чиновники. «Какой нормальный человек откажется от власти?». / На Урале расстреляли двух подростков из охотничьего дробовика. / На Южном Урале началась семейная историческая олимпиада. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках