AMP18+

Челябинск

/

Авария в Челябинске: три человека погибли, еще трое госпитализированы

30 сентября в 3 часа ночи на пульт главного диспетчера службы спасения Челябинска поступило сообщение о ДТП, произошедшем по проспекту Победы у кинотеатра «Заречье».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧСС, ВАЗ – 2106, в котором находилось шестеро человек – трое мужчин и три девушки – вместо того, чтобы проехать по кольцу, пролетел прямо и на большой скорости врезался в столб. От сильного удара машину впечатало так, что даже «Газель» спасателей не смогла оттащить автомобиль от бетонного столба, из него деблокировали пятерых человек, водитель выбрался самостоятельно. Две девушки и один мужчина погибли, остальные с ушибами и переломами переданы врачам скорой помощи. Что послужило причиной аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Челябинск, Павел Зварзин

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия, Скандалы и происшествия,