AMP18+

Челябинск

/

Неизвестные злоумышленники объявили войну частному сектору Челябинска

Неизвестные злоумышленники объявили войну частному сектору Челябинска. Сначала они перекрыли подачу газа поселок Першино Металлургического района, затем аналогичная история произошла в поселке Градский Прииск на северо-западе областного центра.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС по Челябинской области, неизвестные, как и в прошлый раз, перекрыли задвижку газопровода, без голубого топлива остались 13 частных домов. На восстановление газоснабжения ушли 24 часа.

Еще одна коммунальная авария произошла в поселке Железнодорожный Копейска. В результате земляных работ была повреждена кабельная линия, питающая электроэнергией 48 домов частного сектора по Улицам Локомотивной, Деповской и Высоковольтной, где проживают 115 человек. В устранении аварии были задействованы 2 бригады копейских электросетей, на устранение аварии понадобились почти сутки.

Челябинск, Павел Зварзин

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,