AMP18+

Челябинск

/

Администрация Челябинска разочаровала оппонентов

Администрация Челябинска разочаровала оппонентов, заявлявших, что подготовка к зиме «станет для новой администрации проверкой, которую они вряд ли пройдут». На сегодняшний день из 5 тысяч 631 жилого дома, находящегося в муниципальной собственности, к теплу не подключено лишь одно здание из-за разногласий ТСЖ с энергетиками. Городские власти пообещали урегулировать этот спор в течение ближайших дней.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в текущем году объем ремонтных работ, проведенных в рамках подготовки к новому отопительному сезону, увеличился на 60% больше, чем в прошлом году. 30 миллионов рублей было потрачено на реконструкцию тепловых систем в «хрущевках». В срок запущены и все 37 котельных, обслуживающих город. Заканчивается строительство котельной в поселке Новосинеглазово, ее планируется пустить к началу следующего года. Продолжается реконструкция муниципальной котельной в поселке АМЗ.

Челябинск, Ольга Ионова

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,