AMP18+

Челябинск

/

В Челябинске на выходные закроют движение по улице Худякова Изменится маршрут пяти автобусов

В Челябинске перекроют движение по улице Худякова с 8 утра 17 августа до полуночи 18 августа. На участке от Лесопарковой до транспортной развязки будут укладывать верхний слой асфальта.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского управления транспорта, из-за ремонта улицы Худякова изменятся маршруты движения нескольких автобусов.

Садовый маршруты №67с (Областная больница – сад «Мичуринец») первые 2 рейса в 8.30 и 9.36 (отправка с конечной остановки «Областная больница») выполнит по привычной трассе. Далее движение с улицы Худякова будет перенесено на улицу Лесопарковая – проспект Ленина – Энгельса – Труда – Университетская набережная – Академика Королёва – Гостевая – Шершни и далее по маршруту.

Автобусный маршрут №121с выполнит утренний рейс в 8.20 по старой схеме. Позже автобус проследует до Шершней по той же объездной дороге, что и маршрут №67с.

На участке от Лесопарковой до кольца Шершней автобусы будут двигаться в режиме «экспресс»: без посадки и высадки пассажиров.

Изменят маршрут движения и ряд внутригородских автобусов: №23 объедет закрытый участок по Чичерина – Братьев Кашириных – Труда – Энгельса – Доватора и далее по маршруту.

Маршрут автобуса №15 начнётся с ЧМК далее по Свердловскому проспекту – Ленина – Труда – Братьев Кашириных – Молодогвардейцев и далее по маршруту.

Трасса движения автобуса №16 с ЧМК, через поселок Шагол, по улице Молодогвардейцев – Братьев Кашириных – Труда – Энгельса – Ленина затем по постоянному маршруту.

Челябинск, Юлия Малецкая

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Общество, Россия,